Кофе молотый без кофеина Lavazza Dek Gusto Classico 250г

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8000070011281
85 грн.
Показать оптовые цены- +38098931-06-78
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Lavazza Dek Gusto Classico – великолепный итальянский кофе, без содержания кофеина, изготовлен из отборных сортов промытой Арабики и Робусты.
Кофейные зерна проходят процесс декофеинизации исключительно с помощью безвредных современных технологий, поэтому они сохраняют все свои полезные и вкусовые качества.
Lavazza Dek Gusto Classico идеально подходит для людей, которым противопоказано употребления продуктов с кофеином или желающих выпить чашечку кофе перед сном, не опасаясь бессоницы или повышения давления.
Кофе Dek Gusto Classico от Lavazza обладает мягким, сбалансированным вкусом, благодаря средней обжарке зерен, с легкой сладостью и горчинкой в послевкусии, наполненном цветочными нотками.
В составе кофе отборные сорта зерен арабики и робусты, произрастаемых в основном в Бразилии и Юго-Восточной Азии.
Кофейные плантации являются экологически чистыми, благодаря тому, что на них не используются пестициды и нитраты.
Поэтому кофе Lavazza Dek Gusto Classico абсолютно безвредный и безопасный продукт.
Молотый кофе Lavazza Dek Gusto Classico идеально подходит для приготовления различных напитков, а особенно с добавлением молока или сливок.
Хранить следует в сухом прохладном месте, при температуре 10-17 °C и относительной влажности не более 75%.
Основные | |
---|---|
Производитель | Lavazza |
Страна производитель | Италия |
Вид кофе | Купаж арабики и робусты |
Форма выпуска | Молотый |
Степень помола | Средний |
Без кофеина | Да |
Тип упаковки | Вакуумный пакет |
Количество в упаковке | 20(шт.) |
Вес | 250.0(г) |
- Цена: 85 грн.